supermom_test
Связаться с нами

Аромакулон

Эфирное масло для аромакулона

Подарки могут быть разными: кто-то любит изящные предметы старины, кто-то – практичные и необходимые вещи, а кому-то по душе веселые побрякушки. Но что, если в подарок человек может получить здоровье и защиту от болезнетворных микробов, да еще и в красивом оформлении? Ведь время чеснока и бальзама «звёздочка» кануло в лету. На смену устаревшим и далеко небезупречным методам профилактики, приходят новые и современные. Например, аромакулон.

Аромакулон представляет собой красивый и искусно выполненный кулон, который может быть сделан из керамики, стекла, камня, фарфора, дерева, полудрагоценных камней, кости или пористой глины. Внутри украшения находится углубление или открытый маленький контейнер с полезным содержимым – эфирными маслами. Аромат эфирных масел в таких украшениях сохраняет свои целебные свойства на протяжении нескольких дней. В керамических запах «действует» два дня, а в кулонах, выполненных из пористой глины, – почти две недели.

Масло - лево_030621Конечно же, не только материал аромакулона имеет значение для достижения вашей цели, какой бы она ни была – эстетической или профилактической. Богатый выбор эфирных масел может озадачить любого. Поэтому стоит немного разобраться в этом изобилии, чтобы сделать правильный выбор и для себя, и для того, кому этот подарок предназначен.

Не забывайте, что единым свойством всех эфирных масел является их профилактическое действие. Но защищать эфирные масла могут от разных заболеваний. Одни помогают избежать респираторных вирусных инфекций и сезонных простуд. Другие эфирные масла успокаивающе влияют на нервную систему, а это, в свою очередь, благотворно скажется на психологическом состоянии человека, что особенно ценно в осенний период. Некоторые эфирные масла способствуют процессам обновления кожи и всего организма. Масла с противовоспалительными свойствами полезны не только при профилактике, но и при первых симптомах заболевания. Аромакулон купить несложно, а его полезные свойства зависят от масел, которыми вы его заполните.

Аромакулон может стать прекрасной демонстрацией вашего вкуса и стиля и при этом оказывать благотворное влияние на ваш организм. Используя только натуральные эфирные масла, к примеру Масло Дыши®, вы обеспечите защиту своему организму даже в периоды сезонных простуд, когда болезнь будет встречаться вам буквально на каждом шагу. Купить аромакулон не составит труда, но он поможет ощущать здоровье, уверенность в себе и приверженность индивидуальному стилю, где бы вы ни находились.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ. МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ УЧАСТИИ ЭКСПЕРТОВ.

891
Поделитесь статьей:
Взрослые Защита от гриппа и ОРВИ

О профилактике простуды

Методы и средства профилактики ОРЗ

Другие продукты линейки Дыши:
Карандаш-ингалятор Дыши®
При насморке и для профилактики, когда вокруг все болеют
Дыши® пластырь-ингалятор
Свободное дыхание без побочных эффектов и привыкания
Читайте также: